С 7 по 11 июня ОАО «Птицефабрика «Дружба» приняло участие в 32-й специализированной международной выставке Белагро – 2022. Выставка проходила в выставочном центре Китайско - Белорусского индустриального парка «Великий камень». В агропромышленном форуме приняло участие более 400 компаний, несколько тысяч участников и гостей данного мероприятия смогли оценить высокое качество нашей продукции. В рамках выставки состоялись народные и экспертные дегустации конкурса «Чемпион вкуса». Победителем в номинации «Колбасные изделия с/к и с/в салями из мяса птицы в/с» была признана колбаса «Золотистая», а дипломом второй степени в номинации «Продукт из мяса птицы» была отмечена ветчина рубленая «Балерон премиум» в/с.
В ходе выставки был подписан меморандум о сотрудничестве между ОАО «Птицефабрика «Дружба» и АО «Социально – предпринимательская корпорация «Актобе» Республика Казахстан.
Так же ОАО «Птицефабрика «Дружба» было отмечено дипломом первой степени за активное участие в мероприятиях Белорусской агропромышленной недели – 2022.